Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) rückseitig betitelt "Hafen von New Port bei Ebbe" Ritzsignatur, datiert O'Lynch 1914, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43 x 54 cm, Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.08.2022 - 15:24
- Realized price: **
EUR 1,100.-
EUR 450.-
Karl O'Lynch of Town *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:24 |
** Purchase price excl. charges and taxes